Уважаемые жители

р.п. Лазарев с. Нигирь с. Виданово с. Нижние – Пронге

На основании Распоряжения Правительства Хабаровского края от 05.07.2022года № 994-рп «О введения режима чрезвычайных ситуациях в лесах регионального характера, возникшей вследствие пожаров на территории Хабаровского края» и приказа Министерства лесного хозяйства и лесопереработки Хабаровского края от 05.07.2022 года № 968 П и в связи с установлением IV (высокого) класса пожарной опасности в лесах по условиям погоды, в соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации, Порядком ограничения граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведения в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах, утвержденным приказом Минприроды России от 06.06.2022 № 679 –рп « О состоянии и мерах по охране лесов от пожаров на территории Хабаровского края в 2022 году», в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах в период с 05.07.2022 по 26.07.2022 на территориях Николаевского, Лазаревского, Ульчского, Де-Кастринского лесничеств ограничить:

- пребывание граждан в лесах и въезд в них транспортных средств, за исключением лиц, осуществляющих работы по охране лесов от пожаров и использующих леса на основании договоров аренды лесных участков, и их транспортных средств.

Для рассмотрения обращений граждан на период действия данных ограничений определить контактные номера телефонов:

- региональной диспетчерской службы министерства лесного хозяйства и лесопереработки Хабаровского края 8 800 100 94 00,8(4212) 32 44 97

КГКУ «Николаевское лесничество» 8 (42135) 2 32 19; 2 21 15

Филиал «Лазаревское лесничество» 8 (42135) 39 2 01; 39 1 47

Администрация филиала «Лазаревское лесничество» КГКУ «Николаевское лесничество»

В связи с участившимися случаями гибели людей, в том числе детей на водных объектах Хабаровского края, в целях предотвращения несчастных случаев на водных объектах, Администрация Нижнепронгенского сельского поселения уведомляет жителей Нижнепронгенского сельского поселения Николаевского муниципального района о ЗАПРЕТЕ КУПАНИЯ в прилегающей к поселению акватории р. Амур.

Просим родителей не допускать нахождения детей на берегу реки без сопровождения взрослых.

Еще статьи...

1. Брошюра - охрана животного мира
  2. Протесты об отходах
  3. Технический осмотр личных автотранспортных средств
  4. Уважаемые жители Николаевского муниципального района!
  5. По требованию Николаевского-на-Амуре межрайонного природоохранного прокурора суд обязал федеральное бюджетное учреждение осуществить поднятие затонувших судов
  6. Природоохранным прокурором опротестованы муниципальные правовые акты, устанавливающие запрет на посещение гражданами лесов
  7. 22 июня – День памяти и скорби
  8. 22-06-08 статья по 3 протестам ОГКНиР