8 (42135) 35148

объявляет о проведении Конкурсного отбора на предоставление субсидий из районного бюджета гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на содержание поголовья коров, свиноматок.

Для участия в Конкурсном отборе владельцы личных подсобных хозяйств, имеющие поголовье коров, свиноматок предоставляют в администрацию Николаевского муниципального района заявление по установленной форме и документы, необходимые для участия в Конкурсе:

- документы, подтверждающие произведенные затраты на содержание поголовья коров, свиноматок (счета-фактуры, накладные, товарные чеки, квитанции об оплате и т.п.);

- справку-расчет о причитающейся субсидии по установленной форме;

- документы, удостоверяющие право на земельный участок, используемый для ведения личного подсобного хозяйства;

- справку об отсутствии у гражданина задолженности по земельному налогу или арендной платы за землю;

- справку КГБУ «Николаевская районная станция по борьбе с болезнями животных» о проведенных диагностических исследований на лейкоз и отсутствие вирусоносителей в хозяйстве;

- выписку из похозяйственной книги об учете гражданина, заверенную администрацией поселения;

- копию паспорта, страхового номера лицевого счета гражданина в системе обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица (ИНН).

- согласие на обработку персональных данных по установленной форме.

Место и время подачи заявок для участия в Конкурсном отборе:

г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, 73, 4 этаж, кабинет № 401 в рабочие дни с 09 до 18 часов, перерыв на обед с 13 до 14 часов.

Дата начала подачи заявок: "06" августа 2018 года.

Дата окончания подачи заявок: "01" сентября 2018 года.

Максимальный размер субсидии гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства:

- на содержание поголовья коров в размере, не превышающем 6,0 тыс. руб. на одну голову коровы;

- на содержание поголовья свиноматок в размере, не превышающем 2,6 тыс. руб. на одну голову свиноматки.

По всем интересующим вопросам обращаться в администрацию Николаевского муниципального района кабинет № 401 или по телефону (42135) 2-22-64.

© 2016 Официальный сайт администрации Нижнепронгенского сельского поселения. ул. Центральная, д. 68, п. Нижнее Пронге, Николаевский район, Хабаровский край, 682444