Городской прокуратурой в результате надзорной деятельности выявлен факт ненадлежащего состояния дорожного полотна вблизи одной из школ города.

Так, по результатам осуществлённого выезда установлено, что проезжая часть вблизи образовательного учреждения имеет повреждение – выбоину, что создает угрозу аварий на участке дороги.

В целях устранения нарушений прокурором в орган местного самоуправления внесено представление, по результатам рассмотрения которого выявленные нарушения устранены, недостатки дорожного покрытия устранены.

Помощник городского прокурора                                                  Д.С. Сидоркевич

«СОГЛАСОВАНО»

Городской прокурор                                                                         В.С. Шевелев